| Poids | 0.416 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 100.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 30.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.30-mm |
| Volume du dôme | -26.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JC4404-3938 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564005663 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |