| Poids | 0.476 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.585in |
| Alésage - réel | 4.030in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Hauteur de compression | 1.460in |
| Taux de compression - réel | 10.6 @ 70cc |
| Déplacement | 408ci |
| Volume du dôme | -6.8cc |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4030-5 |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Culasse | 360 Wedge |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040565 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |