| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 105.03mm |
| Alésage - surdimensionné | 5.03mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 31.80mm |
| GTIN | 00193564449504 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG7706-4135-5 |
| Marque | JE |