| Poids | 0.472 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 34.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Volume du dôme | 44.7cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | J650U6-3740 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564215550 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 129,00mm |
| Longueur du paquet | 737,00mm |
| Poids de l'emballage | 5236.00g |
| Largeur du paquet | 320,00mm |