| Poids | 0.39 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 90.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur de compression | 33.90mm |
| Volume du dôme | 25.3cc |
| GTIN | 00193564449368 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 127,00mm |
| Longueur du paquet | 616,00mm |
| Poids de l'emballage | 4710.00g |
| Largeur du paquet | 309,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3543 |
| Marque | JE |