| Poids | 0.384 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 33.90mm |
| Volume du dôme | 32.0cc |
| GTIN | 00193564001818 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3346 |
| Marque | JE |