| Poids | 0.355 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 80.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 33.90mm |
| Volume du dôme | 36.7cc |
| GTIN | 00193564442000 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 178,00mm |
| Longueur du paquet | 334,00mm |
| Poids de l'emballage | 4756.00g |
| Largeur du paquet | 329,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3150 |
| Marque | JE |