
€642.90
| Poids | 0.303 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +3.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 932cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564028129 |
| Informations sur l'image | These images are representative |