| Poids | 0.411 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.50mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 34.30mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.50-mm |
| Volume du dôme | -7.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3760 |
| Accident vasculaire cérébral | 88.40mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564045782 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 182,00mm |
| Longueur du paquet | 332,00mm |
| Poids de l'emballage | 4640.00g |
| Largeur du paquet | 434,00mm |