| Poids | 0.351 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 32.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.50-mm |
| Volume du dôme | -16.1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3524 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564037015 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |