| Poids | 0.301 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 30.60mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.40-mm |
| Volume du dôme | -2.7cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3307 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564033352 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |