
€513.78
| Poids | 0.137 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 62.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 249cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564218506 |
| Hauteur du paquet | 142,00mm |
| Longueur du paquet | 171,00mm |
| Poids de l'emballage | 616.00g |
| Largeur du paquet | 147,00mm |