
€513.78
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564218490 |
| Hauteur du paquet | 146,00mm |
| Longueur du paquet | 168,00mm |
| Poids de l'emballage | 618.00g |
| Largeur du paquet | 147,00mm |
| Alésage - Standard | 62.00mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.9 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13001-0091 |
| Piston Ring Part # | JE-XA6200 |
| Piston Pin Part # | JE-630-1750-12-93C |
| Circlip Part # | JE-630-050-MW |
| Type de construction | Build on Demand |