
€524.05
| Poids | 0.254 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 749cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564028648 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 138,00mm |
| Longueur du paquet | 289,00mm |
| Poids de l'emballage | 1040.00g |
| Largeur du paquet | 147,00mm |