| Poids | 0.338 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 29.87mm |
| Taux de compression - réel | 13.3:1 |
| Dégagement du pont | 0.13-mm |
| Volume du dôme | 8.3cc |
| GTIN | 00193564214324 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3465 |
| Marque | JE |