| Alésage - réel | 86.50mm |
|---|---|
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 29.87mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.13-mm |
| Volume du dôme | 0.20cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1004-3405 |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564042934 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |