| Poids | 0.354 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 31.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.0:1 |
| Volume du dôme | 11.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JC0004-3425 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564036049 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |