
€1,009.18
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 75.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00 ('00-01) / STD ('02-04)mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564218377 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 132,00mm |
| Longueur du paquet | 155,00mm |
| Poids de l'emballage | 342.00g |
| Largeur du paquet | 147,00mm |
| Alésage - Standard | 74.00 ('00-01) / 75.00 ('02-04)mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 17.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-MCJ-000 |
| Piston Ring Part # | JE-XG7500 |
| Piston Pin Part # | JE-669-1650-14-TTC |
| Circlip Part # | JE-669-050-MW |