| Poids | 0.284 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.3:1 |
| Volume du dôme | -8.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3209 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564037527 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 141,00mm |
| Longueur du paquet | 267,00mm |
| Poids de l'emballage | 1916.00g |
| Largeur du paquet | 148,00mm |