
€493.01
| Poids | 0.379 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.508in |
| Alésage - surdimensionné | +.010in |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1345cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564027245 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 289,00mm |
| Poids de l'emballage | 1332.00g |
| Largeur du paquet | 148,00mm |