
€451.71
| Poids | 0.364 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.508in |
| Alésage - surdimensionné | +.010in |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1345cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564027214 |
| Informations sur l'image | These images are representative |