| Poids | 0.362 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.005in |
| Alésage - surdimensionné | 0.005in |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1807cc |
| Type de jupe | R |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564218094 |
| Informations sur l'image | These images are actual |