| Poids | 0.422 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | +.010in |
| Alésage - réel | 3.905in |
| Alésage - surdimensionné | .007in |
| Hauteur de compression | 1.175in |
| Taux de compression - réel | 10.2:1 @ 72cc |
| Culasse | LSX/L92 12 DEG |
| Déplacement | 374ci |
| Volume du dôme | -2.0cc |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Jeu de segment Recommandé | J68008-3900-3 |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.900in |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040893 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |