| Hauteur du bloc | 9.240in |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.000in |
| Alésage - surdimensionné | STD LS2in |
| Hauteur de compression | 1.115in |
| Taux de compression - réel | 9.8:1 @ 70cc |
| Culasse | LS 12 DEG/15 DEG COMBO VR |
| Déplacement | 402ci |
| Volume du dôme | -12.2cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG3108-4000-7 |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564038135 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |