| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.50mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur de compression | 32.80mm |
| Taux de compression - réel | 9.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.80-mm |
| Volume du dôme | -5.6cc |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 138,00mm |
| Longueur du paquet | 272,00mm |
| Poids de l'emballage | 2232.00g |
| Largeur du paquet | 153,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.50mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3445 |
| Marque | JE |