| Poids | 0.291 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 33.30mm |
| Taux de compression - réel | 7.8:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -6.4cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3189 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564037633 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |