| Poids | 0.351 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 31.40mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.10-mm |
| Volume du dôme | 7.6cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3484 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564036179 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |