| Poids | 0.448 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.090in |
| Alésage - surdimensionné | STDin |
| Hauteur de compression | 1.210in |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Volume du dôme | 4.10cc |
| Volume de la tête | 74.00cc |
| Diamètre de l'axe du piston | .927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG6108-4095-0 |
| Longueur de la tige | 6.200in |
| Type de jupe | Round |
| Accident vasculaire cérébral | 3.724in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564217967 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |