| Poids | 0.9 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 0.000in |
| Alésage - réel | 4.500in |
| Alésage - surdimensionné | .250in |
| Hauteur de compression | 1.795in |
| Taux de compression - réel | 10.0 @ 174cc |
| Déplacement | 528ci |
| Volume du dôme | 62.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 1.031in |
| Jeu de segment Recommandé | J10008-4500-5 |
| Longueur de la tige | 6.860in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.150in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564031761 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |