| Poids | 0.427 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.240in |
| Alésage - réel | 4.125in |
| Alésage - surdimensionné | STDin |
| Hauteur de compression | 1.115in |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 @ 70cc |
| Culasse | GM LS7 / LSX 12 DEG |
| Déplacement | 427ci |
| Volume du dôme | -30.0cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG31F8-4125-2 |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564039675 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |