
€663.84
| Poids | 0.377 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 93.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1018cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564029119 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 138,00mm |
| Longueur du paquet | 274,00mm |
| Poids de l'emballage | 1312.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |