| Poids | 0.334 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Hauteur de compression | 31.60mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Dégagement du pont | 0.10-mm |
| Volume du dôme | -21.3cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | UX1006-3307 |
| Longueur de la tige | 145.00mm |
| Type de jupe | FSR |
| Accident vasculaire cérébral | 89.60mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564214515 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 182,00mm |
| Longueur du paquet | 330,00mm |
| Poids de l'emballage | 4074.00g |
| Largeur du paquet | 353,00mm |