
€1,106.67
| Poids | 0.314 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STDmm |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur de compression | 33.20mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Volume du dôme | -11.1cc |
| Hauteur du paquet | 141,00mm |
| Longueur du paquet | 272,00mm |
| Poids de l'emballage | 2152.00g |
| Largeur du paquet | 152,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1201-3228 |
| Marque | JE |