| Poids | 0.663 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.780in |
| Alésage - réel | 4.320in |
| Alésage - surdimensionné | .070in |
| Hauteur de compression | 1.765in |
| Taux de compression - réel | 7.6 @ 124cc |
| Culasse | Open Chamber |
| Déplacement | 441ci |
| Volume du dôme | -3.0cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4320-5 |
| Longueur de la tige | 6.135in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.766in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040770 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |