| Poids | 0.605 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.780in |
| Alésage - réel | 4.625in |
| Alésage - surdimensionné | .159in |
| Hauteur de compression | 1.120in |
| Taux de compression - réel | 13.2 @ 124cc |
| Culasse | Open Chamber |
| Déplacement | 571ci |
| Volume du dôme | 40.0cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | J10008-4625-5 |
| Longueur de la tige | 6.535in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.250in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564031495 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |