| Poids | 0.567 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.780in |
| Alésage - réel | 4.610in |
| Alésage - surdimensionné | .144in |
| Hauteur de compression | 1.060in |
| Taux de compression - réel | 13.9 @ 124cc |
| Culasse | Open Chamber |
| Déplacement | 584ci |
| Volume du dôme | 43.0cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | JG7708-4610-5 |
| Longueur de la tige | 6.535in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.375in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564043818 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |