| Poids | 0.626 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 10.300in |
| Alésage - réel | 4.440in |
| Alésage - surdimensionné | .080in |
| Hauteur de compression | 1.545in |
| Taux de compression - réel | 8.6 @ 94cc |
| Culasse | 429 Super Cobra Jet |
| Déplacement | 532ci |
| Volume du dôme | -39.0cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 1.040in |
| Jeu de segment Recommandé | J10008-4440-5 |
| Longueur de la tige | 6.600in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.300in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564033956 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |