| Poids | 0.625 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 10.699in |
| Alésage - réel | 4.375in |
| Alésage - surdimensionné | .055in |
| Hauteur de compression | 1.858in |
| Taux de compression - réel | 10.7 @ 90cc |
| Culasse | 440 Wedge |
| Déplacement | 499ci |
| Volume du dôme | -5.0cc |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Jeu de segment Recommandé | J10008-4375-5 |
| Longueur de la tige | 6.766in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.150in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040589 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |