| Poids | 0.569 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 10.150in |
| Alésage - réel | 4.250in |
| Alésage - surdimensionné | .017in |
| Hauteur de compression | 1.670in |
| Taux de compression - réel | 10.5 @ 88cc |
| Culasse | 427/428 FE |
| Déplacement | 451ci |
| Volume du dôme | 2.5cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.975in |
| Jeu de segment Recommandé | J10008-4250-5 |
| Longueur de la tige | 6.490in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.980in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564044570 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |