| Poids | 0.455 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.000in |
| Alésage - réel | 4.185in |
| Alésage - surdimensionné | .060in |
| Hauteur de compression | 1.000in |
| Taux de compression - réel | 13.1 @ 76cc |
| Culasse | Chevrolet 20/30 23deg |
| Déplacement | 440ci |
| Volume du dôme | 10.9cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4185-5 |
| Longueur de la tige | 6.000in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564003447 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |