| Poids | 0.461 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.000in |
| Alésage - réel | 4.130in |
| Alésage - surdimensionné | .005in |
| Hauteur de compression | 1.125in |
| Taux de compression - réel | 13.7 @ 58cc |
| Culasse | Chevrolet 18deg |
| Déplacement | 402ci |
| Volume du dôme | 2.5cc |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | J10008-4130-5 |
| Longueur de la tige | 6.000in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.750in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564030726 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |