| Poids | 0.34 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 8.932in |
| Alésage - réel | 3.572in |
| Alésage - surdimensionné | .020in |
| Hauteur de compression | 1.220in |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 @ 53cc |
| Culasse | Modular 4.6L 4V |
| Déplacement | 284ci |
| Volume du dôme | -16.5cc |
| Type de tête de piston | Dish |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.866in |
| Jeu de segment Recommandé | JG3208-3571-0 |
| Longueur de la tige | 5.933in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.543in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564046222 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |