| Poids | 0.495 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.400in |
| Alésage - réel | 4.030in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Hauteur de compression | 1.355in |
| Taux de compression - réel | 10.6 @ 64cc |
| Culasse | Twisted Wegde Small Block Ford |
| Déplacement | 393ci |
| Volume du dôme | -11.0cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | J10008-4030-5 |
| Longueur de la tige | 6.200in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.850in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564037534 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |