| Poids | 0.446 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 8.200in |
| Alésage - réel | 4.040in |
| Alésage - surdimensionné | .040in |
| Hauteur de compression | 1.175in |
| Taux de compression - réel | 8.2 @ 64cc |
| Culasse | Small Block Ford 20 DEG |
| Déplacement | 333ci |
| Volume du dôme | -26.0cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4040-5 |
| Longueur de la tige | 5.400in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.250in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564047106 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |