| Poids | 0.465 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.480in |
| Alésage - réel | 4.125in |
| Alésage - surdimensionné | STDin |
| Hauteur de compression | 1.280in |
| Taux de compression - réel | 14.1 @ 64cc |
| Déplacement | 428ci |
| Volume du dôme | 6.5cc |
| Jeu de segment Recommandé | J10008-4125-5 |
| Longueur de la tige | 6.200in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de la tête | Small Block Ford 20 DEG |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564043078 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |