| Poids | 0.541 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.510in |
| Alésage - réel | 3.820in |
| Alésage - surdimensionné | .020in |
| Hauteur de compression | 1.850in |
| Taux de compression - réel | 8.5 @ 48cc |
| Déplacement | 234ci |
| Volume du dôme | -29.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.940in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F6-3820-5 |
| Longueur de la tige | 5.960in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.400in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564033857 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |