| Poids | 0.536 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.510in |
| Alésage - réel | 3.810in |
| Alésage - surdimensionné | .010in |
| Hauteur de compression | 1.850in |
| Taux de compression - réel | 8.5 @ 48cc |
| Déplacement | 233ci |
| Volume du dôme | -28.6cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.940in |
| Jeu de segment Recommandé | J10006-3810-5 |
| Longueur de la tige | 5.960in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.400in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564033840 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are actual |