
€12.00
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de matériau | Chrome Silicon |
| Diamètre maximal de la goupille | 0.866in |
| Diamètre maximal de la broche Alt | 222250mm |
| Diamètre minimal de la goupille | 0.875in |
| Diamètre minimal de la goupille Alt | 219964mm |
| Épaisseur | 0.866in |
| pa_type | Hook Wire Lock |
| Marque | JE |