
€357.64
| Poids | 0.44 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 97.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Hauteur de compression | 41.15mm |
| Taux de compression - réel | 9.4:1 |
| Volume du dôme | -4.9 FTcc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | XH9700 |
| Marque | JE |