
€650.54
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Diamètre de l'axe du piston | 24.00mm |
| Alésage - réel | 87.50mm |
| Hauteur de compression | 33.93mm |
| Volume du dôme | 0.913cc |
| Longueur de la tige | 143.75mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur du paquet | 141,00mm |
| Longueur du paquet | 272,00mm |
| Poids de l'emballage | 1880.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |
| Marque | JE |